Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Colline di Costermano" olio su compensato (cm 51x67) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato In cornice