Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"La sagra della primavera. Gli uomini" 1948, coppia di bozzetti a tecnica mista su carta (cm 28x21) Firmati e datati in basso a destra, titolati in alto a destra. In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500