Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.200
In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30
"Un claustro dell'ospedale militare di Sant'Ambrogio" olio su tela (cm 86x105) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo
Valutazione € 2.500 - 3.000