Lotto n° 1089  | Asta 315

Valutazione € 8.000 - 8.500

Aggiudicato € 8.500

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Ribalta lastronata in noce e radica di noce decorata da cornicette sagomate con anta ribaltabile celante all'interno sei cassettini mossi, fronte ad un cassetto sottopiano e tre grandi sagomati. Piedi torniti. Lombardia sec. XVIII (cm 113x122x58)

Valutazione € 8.000 - 8.500

Aggiudicato € 8.500