Valutazione € 8.000 - 8.500
Aggiudicato € 8.500
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Ribalta lastronata in noce e radica di noce decorata da cornicette sagomate con anta ribaltabile celante all'interno sei cassettini mossi, fronte ad un cassetto sottopiano e tre grandi sagomati. Piedi torniti. Lombardia sec. XVIII (cm 113x122x58)
Valutazione € 8.000 - 8.500