Lotto n° 1270  | Asta 315

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Tavolino da centro in legno intagliato con gambe, fascia e piano sagomati (cm 72x72x50)(difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40