Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00
Firma indecifrata olio su tavola ovale raffigurante "viso di fanciulla" firmata in basso a sinistra in cornice coeva (cm 42 x 33)