Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da un servizio da tè e uno da caffè in porcellana con decori diversi (lievi difetti e mancanze)