Lotto n° 1367  | Asta 315

Arnaldo Giannelli ( Volterra  1907 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Lotto composto da due mezzi busti su base in marmo firmati sul retro A. Giannelli (h cm 24 e cm 40) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60