Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00
Lotto composto da due mezzi busti su base in marmo firmati sul retro A. Giannelli (h cm 24 e cm 40) (difetti e restauri)