Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00
Aldo Parmiggiani, Senza titolo "viso di fanciulla" carboncino e tecnica mista su carta (cm 54 x 40) Firmato e datato 1976 in basso a destra in cornice
Valutazione € 150 - 200