Lotto n° 1391  | Asta 315

Massarani

Valutazione € 70 - 80

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Massarani

"Alberi" Olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, etichetta raccolata Villani al retro. In cornice

Valutazione € 70 - 80