Lotto n° 1430  | Asta 315

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Tre tazzine e due piattini in vetro lattimo dipinto in policromia con fiori. Sec XIX (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150