Lotto n° 1439  | Asta 315

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Ignoto "Veliero" olio su tela (cm 50x70) in cornice dorata (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130