Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00
Firma indecifrata. "Nudo femminile" Tecnica mista (cm 56x40) Firmato e datato '69 in basso a destra, in cornice