Lotto n° 1487  | Asta 315

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Ignoto "Venezia" olio su tela (cm 60x90) in cornice dorata

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150