Lotto n° 1505  | Asta 315

Giorgio Carpanini ( Piacenza  1914 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

"Bimba al mare" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 50  - 60