Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Giuseppe Jacchini "Bambino sul balcone" 1976, litografia (cm 70x50). Firmata e datata in basso a destra. Numerata 15/99