Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Scuola fiamminga, sec XVII "Ritratto di anziano" olio su tela (cm 49x35) In cornice (difetti e restauri)