Lotto n° 516  | Asta 316

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00

Roberta di Camerino: borsa con manico e tracolla intercambiabili e staccabili, in tessuto e velluto rigato bicolore marrone e nero, dettagli in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140