Lotto n° 526  | Asta 316

Valutazione € 300 - 330

Aggiudicato € 550

In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00

Yves Saint Laurent: borsa Muse in pelle color viola, dettagli in metallo dorato, doppi manici, chiusura con zip (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 330

Aggiudicato € 550