Valutazione € 300 - 330
Aggiudicato € 550
In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00
Yves Saint Laurent: borsa Muse in pelle color viola, dettagli in metallo dorato, doppi manici, chiusura con zip (lievi difetti)