Valutazione € 450 - 480
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00
Gucci: grande sacca da viaggio a cilindro in tessuto beige monogrammato GG, finiture in pelle di cinghiale color marrone, doppi manici, diam. cm 30, largh. cm 50 (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 480