Valutazione € 100 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00
Roberta di Camerino: piccola borsa con tracolla regolabile in tessuto verde/rosso/blu, chiusura rigida con elementi in metallo dorato (difetti)