Lotto n° 700  | Asta 316

Valutazione € 280 - 300

In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00

Pierre Cardin: collana snake con pendente sagomato in metallo dorato e materiale simil tartaruga (lievi difetti)

Valutazione € 280 - 300