Valutazione € 300 - 330
Aggiudicato € 250
In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00
Gucci: borsa squadrata in pelle color bianco e patella sagomata in lucertola color rubino (con tracolla), dettagli in metallo dorato e logato (difetti)
Valutazione € 300 - 330