Lotto n° 715  | Asta 316

Valutazione € 180 - 200

In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00

Galanos: girocollo con boules color verde ed elementi in metallo dorato e argentato alternati a forma di coppetta (difetti)

Valutazione € 180 - 200