Lotto n° 1084  | Asta 318

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Lotto di due ventagli con stecche in madreperla e pagine decorate in policromia contenuti in teche (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50