Lotto n° 1115  | Asta 318

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Antica icona russa su fondo oro raffigurante "Santo con libro" (cm 17x12.5) In cornice del XIX secolo (Difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450