Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30
Antica icona russa su fondo oro raffigurante "Santo con libro" (cm 17x12.5) In cornice del XIX secolo (Difetti)