Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30
"Sala del consiglio Palazzo Reale" olio su tela (cm 62x92) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Difetti e mancanze)