Lotto n° 1156  | Asta 318

Lucia Ponga degli Ancillo ( Venezia 1887 - Vittorio Veneto 1966 )

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

"Sala del consiglio Palazzo Reale" olio su tela (cm 62x92) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Difetti e mancanze)

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 1.200