Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30
Ignoto "Fanciullo che legge" olio su tavoletta (cm 35x24) Reca firma V.Irolli in basso a sinistra. In cornice (Difetti)