Lotto n° 1172  | Asta 318

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Ignoto "Fanciullo che legge" olio su tavoletta (cm 35x24) Reca firma V.Irolli in basso a sinistra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 550