Lotto n° 1325  | Asta 318

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Arte del sec. XVIII, "Il Redentore", scultura lignea montata su pannello sagomato (h cm 62) (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 500