Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Manifattura italiana inizio sec. XX, lotto composto da: una fiasca e una brocca, in ceramica decorata a motivi vegetali, animali fantastici e putti (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120