Lotto n° 1333  | Asta 318

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Ribalta interamente lastronata in radica e filettata, anta ribaltabile celante sei cassetti, fronte mosso con un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi. Sec. XVIII (cm 130x123x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 6.000