Lotto n° 1335  | Asta 318

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Ignoto 'San Giovanni Battista' olio su tela (cm 130x88) tracce di firma in basso a destra, in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200