Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Maestro sec XVII, "Ritratto di nobiluomo", olio su tavola, (cm 25,5x19) cornice (difetti e restauri)