Lotto n° 1434  | Asta 318

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

Maestro sec XVII, "Ritratto di nobiluomo", olio su tavola, (cm 25,5x19) cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800