Lotto n° 1743  | Asta 318

Valutazione € 120 - 140

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 14:30

Figura di Guanyin in legno intagliato e parzialmente dipinto in policromia. (h cm 99) Cina, sec. XX.

Valutazione € 120 - 140