Lotto n° 1822  | Asta 318

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Specchio rettangolare con cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali (cm 156x67)(difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30