Lotto n° 1937  | Asta 318

Valutazione € 60 - 70

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Mobiletto scrittoio in legno scolpito con cassetto centrale; piano decorato con fascia intarsiata (cm 80x70x55) (difetti)

Valutazione € 60 - 70