Lotto n° 1945  | Asta 318

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Tre vasi in maiolica, sec.XX, forme e misure diverse (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20