Lotto n° 257  | Asta 318

Fernando De Filippi ( Lecce 1940 )

Valutazione € 280 - 300

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Per difesa" 1971, tela emulsionata (cm 60x60). Firmato e datato al retro.

Valutazione € 280 - 300