Valutazione € 60 - 70
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00
Piccola psiche da comò con cornice in finta tartaruga, montanti torniti e intagliati con cassetto intarsiato nella fascia (cm 37x60x19,5) (difetti e mancanze)