Lotto n° 759  | Asta 318

Valutazione € 350 - 400

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Lampadario in metallo e vetro a sedici fiamme (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 350 - 400