Lotto n° 924  | Asta 318

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio con gregge e contadina" olio su tela (cm 60x120) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150