Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 360
In asta: 22 mag 2014 ore 15:00
Hermes Paris 24 Fg. St. Honoré: borsa Crapo con manico a braccio in coccodrillo color blu, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, largh. cm 25,5, anni '60 (difetti). Pre-Convenzione Cites A blue crocodile handbag (defects)
Valutazione € 150 - 180