Lotto n° 712  | Asta 321

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 mag 2014 ore 10:00

Anello d'epoca in oro rosso con motivo floreale centrato da diamanti taglio brillante ct 2,00 circa complessivi. Punzoni orientali (misura 11) gr 9,40 A diamond red gold vintage ring. Oriental marks

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800