Lotto n° 716  | Asta 321

Valutazione € 1.800 - 2.300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 mag 2014 ore 10:00

Bracciale tennis d'epoca in oro bianco con motivo a maglia quadrata snodata centrato da diamanti taglio brillante ct 3,50 circa (lunghezza cm 20). Punzoni: 750 gr 18,30 (in astuccio) A diamond white gold vintage bracelet

Valutazione € 1.800 - 2.300

Aggiudicato € 2.000