Lotto n° 757  | Asta 321

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 21 mag 2014 ore 10:00

Anello in oro giallo a fascia centrato da quattro rubini taglio brillante ct 1,00 circa e dodici diamanti taglio brillante ct 1,20 circa. Punzoni: 2336AL gr 11,80 A diamond and ruby band gold ring

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 700