Lotto n° 768  | Asta 321

Valutazione € 1.800 - 2.000

In asta: 21 mag 2014 ore 10:00

Demi parure composta da pendente e orecchini firmati 'Silvia Kelly' in oro bianco con coralli ovali cabochon e pavè di diamanti taglio brillante ct 0,40 circa complessivi. Punzoni: SILVIA/KELLY/51CO/750 totale gr 29,60 A demi-parure comprising a coral and diamond-set pendant and earings marked Silvia Kelly

Valutazione € 1.800 - 2.000