Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 mag 2014 ore 10:00
Anello da mignolo in oro giallo e smalto blu con mezza sfera centrale in pavè di diamanti taglio huit-huit (misura 10). Punzoni: 750 gr 9,70 (difetti dello smalto) A blue enamel and diamond gold ring (defects to enamel)
Valutazione € 350 - 400