Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 850
In asta: 21 mag 2014 ore 10:00
Spilla in oro bianco di forma tonda con turchesi cabochon ovali e tondi e diamanti taglio brillante e baguette ct 1,00 circa. Punzoni: AL750/869, epoca anni '50/'60 circa, gr 10,90 A turquoise, diamond and white gold brooch marked AL750/869
Valutazione € 400 - 450