Anello in oro bianco, parte centrale in diamanti taglio princess con incassatura a scomparsa e diamanti taglio brillante sulla montatura. Punzoni: Kiran/750 gr 4,90 A diamond white gold ring. Marked Kiran/750

Valutazione € 1.000 - 1.200