Valutazione € 250 - 300
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano, moro portacandele in vetro trasparente, rosato e pasta vitrea bianca e nera, con applicazioni di foglia d'oro, anni '50 del sec. XX (h cm 27,5) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300